Subasta 873T, Lote # 62
Trinidad Osorio (Cd. México, 1929 - 2002). Consta de: a) Niña con globos. Serigrafía A/P. Firmada y fechada Paris 1988. Dimensiones: 50 x 76 cm. b) Silla Rosa. Serigrafía A/P. Firmada. Dimensiones: 73 x 53 cm. Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $ 2,500-3,500